Ruckus 제휴 프로그램에 오신 것을 환영합니다!
(THE RAP)

Ruckus Networks는 더 스마트하고 단순하며 연결성이 높은 환경을 만들기 위해 지속적으로 연결을 재정의하고 있습니다. 제휴 파트너와 협력하여 전 세계적으로 여러 수직 시장에서 동급 최고, 고성능의 안전하고 신뢰할 수 있는 애플리케이션 및 서비스에 액세스할 수 있도록 합니다. 언제나 파트너십과 고객에 중점을 두는 것이 Ruckus의 화두입니다. 지금 "The Pack"에 참여하십시오!

Ruckus 제휴 파트너가 되려면 지원

페이지 블록

Ruckus 제휴 파트너

모든 Ruckus 제휴 프로그램 파트너는 Ruckus와 함께 상호운용성 테스트를 수행하고 엄선된 마케팅 자료를 제공했습니다. 고객과 리셀러의 솔루션을 완성하는 광범위한 테스트 완료 애플리케이션을 제공합니다.

이름 문서 웹사이트 수직 시장
AccelTex Solutions http://acceltex.com/ 엔터프라이즈
Accuris Networks https://www.accuris-networks.com 서비스 제공업체
Actility https://www.actility.com 엔터프라이즈, 스마트 시티, 운송
ADIPSYS http://www.adipsys.com 엔터프라이즈, 고등교육, 호텔 및 숙박업, 초등교육, 소매, 스마트 시티, 운송
Airangel https://www.airangel.com 의료, 호텔 및 숙박업, 대규모 공공장소, 공동주택
AiRISTA Flow https://www.airistaflow.com 의료
AirWatch by VMware https://www.vmware.com 엔터프라이즈, 의료, 고등교육, 호텔 및 숙박업, 초등교육, 소매
Aislelabs https://www.aislelabs.com 대규모 공공장소, 소매, 스마트 시티
Aptilo Networks https://www.aptilo.com 서비스 제공업체
Ascom https://www.ascom.com 엔터프라이즈, 의료, 호텔 및 숙박업, 공동주택
ASSA ABLOY Global Solutions http://www.assaabloy.com 엔터프라이즈
AVSystem https://www.avsystem.com 대규모 공공장소, 소매, 운송
Axis Communications https://www.axis.com 엔터프라이즈, 의료, 고등교육, 호텔 및 숙박업, 대규모 공공장소, 초등교육, 소매, 스마트 시티, 운송
Barracuda https://www.barracuda.com 엔터프라이즈, 고등교육, 초등교육
Chargifi https://chargifi.com 호텔 및 숙박업, 대규모 공공장소, 소매
Cloud4Wi https://cloud4wi.com 대규모 공공장소, 소매, 서비스 공급자, 스마트 시티, 운송
CoffeeBean Technology https://www.coffeebeantech.com 소매업
Crystal https://www.crystalrugged.com 엔터프라이즈, 연방, 스마트 시티, 운송
Domotz https://www.domotz.com IoT
Ekahau https://www.ekahau.com 엔터프라이즈
Eleven https://www.elevensoftware.com 숙박업
Encapto https://www.encapto.com 대규모 공공장소, 공동주택, 소매, 스마트 시티, 운송
Entropy http://entropyph.com/ 소매, 스마트 시티, 운송
Envoy http://www.envoy.com 엔터프라이즈
Euclid https://geteuclid.com 대규모 공공장소, 소매
Fontech https://fontech.com 의료, 호텔 및 숙박업, 대규모 공공장소, 공동주택, 소매, 서비스 공급자, 스마트 시티
ForgeSP 대규모 공공 장소
Fornetix https://www.fornetix.com/ 엔터프라이즈, 연방, 의료
Front Porch https://www.frontporch.com 대규모 공공장소, 서비스 공급자
Fyde https://www.fyde.com/ CBRS, 엔터프라이즈, 연방, 의료, 고등교육, 호텔 및 숙박업, 소매, 서비스 공급자, 스마트 시티
Geoverse https://www.geoverse.io/ CBRS
GlobalReach Technology https://www.globalreachtech.com 소매업
GoZone WiFi https://www.gozonewifi.com/ 호텔 및 숙박업, 소매, 스마트 시티
Honeywell https://www.honeywellaidc.com 소매, 운송
iBoss https://www.iboss.com 엔터프라이즈, 고등교육, 초등교육
iBwave http://www.ibwave.com CBRS
Ipswitch https://www.ipswitch.com 고등교육, 초등교육
IQuest https://www.iquestgroup.com 엔터프라이즈
ITC Infotech https://www.itcinfotech.com 숙박업
ITUMA https://www.ituma.eu 호텔 및 숙박업, 소매, 스마트 시티
Kloudspot https://www.kloudspot.com 엔터프라이즈, 소매
Kontakt.io https://kontakt.io 엔터프라이즈, 의료, 고등교육, 호텔 및 숙박업, 초등교육, 소매, 서비스 공급자, 스마트 시티, 운송
Lenovo https://www.lenovo.com/us/en/ 엔터프라이즈, 연방, IoT, 의료, 고등교육, 초등교육, 소매
Lightspeed Systems https://www.lightspeedsystems.com 고등교육, 초등교육
Magnaquest https://www.magnaquest.com 서비스 제공업체
Microsemi https://www.microsemi.com/product-directory/3721-ethernet-solutionspoe-systems 엔터프라이즈, 공동주택, 스마트 시티
NetcoSport http://netcosports.com 대규모 공공 장소
NetSupport https://www.netsupportsoftware.com 초등 교육
Nomadix http://www.nomadix.com 호텔 및 숙박업, 공동주택, 서비스 공급자
Nonius https://www.noniussoftware.com/en/ 숙박업
Nutanix http://www.nutanix.com/ 엔터프라이즈
Palo Alto Networks https://www.paloaltonetworks.com/ 고등교육, 초등교육
PenguinIN http://penguinin.com/ IoT
Pico Digital https://www.picodigital.com 호텔 및 숙박업, 공동주택
Pulse Secure https://www.pulsesecure.net 엔터프라이즈
Purple WiFi https://purple.ai 대규모 공공장소, 소매, 스마트 시티, 운송
Qubercomm http://www.qubercomm.com 엔터프라이즈, IoT, 의료
RaGaPa http://captivexs.com 대규모 공공장소, 소매, 스마트 시티, 운송
RG Nets https://rgnets.com 대규모 공공장소, 공동주택, 스마트 시티
Sanginfo http://www.sanginfo.com 소매업
ShoreTel https://www.mitel.com 엔터프라이즈
Siklu https://www.siklu.com 고등교육, 대규모 공동장소, 스마트 시티
SkyFii https://skyfii.io 대규모 공공장소, 소매, 스마트 시티, 운송
Solis Energy Inc. http://solisenergy.com 스마트 시티
Soter Technologies https://www.sotertechnologies.com/ 초등 교육
Spectralink https://www.spectralink.com 엔터프라이즈, 의료, 공동주택
STANLEY Healthcare https://www.stanleyhealthcare.com 의료, 공동주택
TEKTELIC Communications https://tektelic.com/ 엔터프라이즈, IoT, 공동주택, 스마트 시티
Teleste https://www.teleste.com 숙박업
Tellabs https://www.tellabs.com 호텔 및 숙박업, 서비스 공급자
UCOPIA https://ucopia.com 대규모 공공장소, 스마트 시티, 운송
Vocera https://www.vocera.com 의료
Whosonmywifi https://whofi.com 엔터프라이즈
WiFi SPARK https://www.wifispark.com 소매, 스마트 시티
WiFisher https://www.wifisher.com 호텔 및 숙박업, 소매
XS2 엔터프라이즈, 의료, 호텔 및 숙박업, 공동주택, 소매
Zenreach https://www.zenreach.com 호텔 및 숙박업, 대규모 공동장소, 소매, 스마트 시티
Zoox Smart Data https://zooxsmart.com/ 호텔 및 숙박업, 대규모 공동장소, 소매, 운송